- Пн–Пт10:00–19:00
- +7(495) 649-63-79
- Наш адрес -
- г. Москва, Покровский бульвар, 14/6. -
- Карта проезда
- Пн–Пт10:00–19:00
Широкоугольный коллиматорный прицел однократного увеличения предназначен для ведения прицельной стрельбы на дальность прямого выстрела из гладкоствольного и нарезного охотничьего оружия .
Прицел «Ракурс-А» предназначен для установки на охотничьи карабины типа «Тигр», «Сайга» , «Вепрь»,прицел «Ракурс-П» устанавливается на оружие с верхним посадочным местом типа планки Weaver.
Наличие подсветки сетки позволяет вести прицеливание в сумерки при условии видимости цели.Для подсветки прицельной сетки в сумеречное время применяется источник света,включающий в себя светоэлемент ,действие которого основано на эффекте испускания видимого излучения люминофора.
Прицел может эксплуатироваться при температуре окружающей среды от минус 40 до плюс 40 градусов цельсия и относительной влажности воздуха до 98% .
Видимое увеличение, крат | 1 |
Угловое поле зрения оптческой системы в пространстве предметов, град | 13 |
Удаление выходного зрачка, мм | 100 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 20 |
Диапозон выверки линии прицеливания при удалении цели на 100м, см | |
- по высоте | 50 |
- по направлению | 50 |
Габаритные размеры, мм | 191х55х84 |
Масса, кг | 0.55 |
При эксплуатации прицела необходимо следить за надежностью его креплении на оружии. При качке прицела необходимо отрегулировать зажим его кронштейна.
Вес | 550 г |
Влагозащищенность | Есть |
Min Поле зрения (м/100м) | не ограничено |
Газонаполнение | азот |
Крепление | планка Weaver |
Страна происхождения | Россия |
Бренд | НПЗ г.Новосибирск |
Удаление выходного зрачка (мм) | 0 мм |
Гарантия производителя (лет) | 1 год |
Дистанция без параллакса (м) | 100 |