- Пн–Пт10:00–19:00
- +7(495) 649-63-79
- Наш адрес -
- г. Москва, Покровский бульвар, 14/6. -
- Карта проезда
- Пн–Пт10:00–19:00
Бинокли Hawke Nature-Trek выполнены в высокопрочном удароустойчивом корпусе из поликарбоната и поставляются с прочным, но легким футляром. Все модели серии заполнены осушенным азотом для предотвращения внутреннего запотевания, корпус герметичен и полностью влагозащищен.
Оптическая система с внутренней фокусировкой обеспечивает превосходное качество изображения. Благодаря высочайшему разрешению Вы не пропустите ни одной самой мелкой детали при наблюдении как на коротких, так и на длинных дистанциях. Минимальное расстояние фокусировки составляет всего 2- 2,5 метра.
Фокусировка, не требующая усилий и впечатляющая широта поля зрения, поворотно-выдвижные наглазники для удобства наблюдения в очках, плавная диоптрийная подстройка окуляра делают бинокли Nature-Trek простыми и удобными в обращении.
Все бинокли Hawke Nature-Trek комплектуются футляром и нашейным ремнем.
Поле зрения м на 1000 м. | 101 |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 2,5 |
Удаление выходного зрачка, мм | 17,5 |
Вес, гр | 812 |
Вес | 812 г |
Влагозащищенность | есть |
Max Поле зрения (м/1000м) | 101 |
Газонаполнение | азот |
Оптическая схема | Призмы Roof |
Min Поле зрения (м/1000м) | 101 |
Страна происхождения | Китай |
Ближняя дистанция фокусировки (м) | 2 м |
Фокусировка | центральная |
Max Поле зрения (град) | 5,8 |
Бренд | Hawke |
Удаление выходного зрачка (мм) | 17 мм |
Гарантия производителя (лет) | 10 лет |
Min Поле зрения (град) | 5,8 |
Max Диаметр выходного зрачка (мм) | 5 мм |
Вес брутто (г) | 0 кг |
Цвет | зеленый |
Min Диаметр выходного зрачка (мм) | 5 мм |
Материал корпуса | ? |